Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
График приема Главного врача каждую среду с 16:00 до 18:00 (без предварительной записи)
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@sev.gov.ru
Адрес и график работы

Выездное совещание руководителей на базе ГБУЗ С «Городская больница №9»

Выездное совещание руководителей на базе ГБУЗ С «Городская больница №9»Выездное совещание руководителей на базе ГБУЗ С «Городская больница №9»


02 марта 2023 года 

на базе ГБУЗ С «Городская больница №9» под руководством 

директора Департамента здравоохранения города Севастополя 

Денисова Виталия Степановича 

прошло выездное совещание руководителей.


Главный врач ГБУЗ С «Городская больница № 9» выступила с отчетом о работе ГБУЗ С «Городская больница №9» за 2022 год и перспективы развития медицинской организацией на 2023 – 2025г.г.
Выездное совещание руководителей на базе ГБУЗ С «Городская больница №9»Выездное совещание руководителей на базе ГБУЗ С «Городская больница №9»Выездное совещание руководителей на базе ГБУЗ С «Городская больница №9»

По материалам Департамента здравоохранения города Севастополя

Директор Департамента здравоохранения Виталий Денисов провел выездное совещание с руководителями медицинских учреждений в Городской больнице N9. Елена Васильевна Волкова, главный врач, представляла трудовому коллективу  Стратегию развития больницы на 2023-2025 годы. Видно было в докладе, что проведен серьезный анализ, намечены планы развития. Доклад получился, состоялся, было всем очень интересно.

В Городской больнице N9 всегда присутствует особая атмосфера в трудовом коллективе,  это чувствуется и видно на деле: ведь есть в управлении таких крупных больниц рабочие сложности, но, здесь все всегда внедряется, ремонтируется, строится, все делается и поэтому все получается.

В заключении на поддержу главному врачу вышли молодые, но, уже опытные доктора  Жос Алексей Андреевич, заместитель главного врача по лечебной части и Суровицкий Алексей Владимирович, заведующий реанимацией N2, и подробно рассказали о результатах и наработках применения экстракорпоральной мембранной оксигенации - ЭКМО, при лечении пациентов с covid-19.

Поэтому слушания Стратегии плавно перешли в тематическую врачебную конференцию.

Учитывая, что практически 60% врачей в Городской больнице N9 работают вместе более 15 лет - им удается многое достигать, спокойно, уверенно и профессионально. Так держать!


Выездное совещание руководителей на базе ГБУЗ С «Городская больница №9»

Смотреть все фото



Возврат к списку

График оказания платных услуг: 

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 

(по предварительной записи)


Записаться на платный прием можно 
через сайт и по телефону:

+7(978) 700-90-27 - Платные услуги

+7(978) 700-73-89 - Стоматология

+7(8692) 63-64-90 - Рентген, маммография, КТ, ФЛЮ