Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@mail.ru
Адрес и график работы
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Арбузов Игорь Анатольевич
Заведующий урологическим отделением стационара, врач-уролог
Чт, 13
13:00-15:00
Вт, 18
13:00-15:00
Ср, 19
13:00-15:00
Бочарова Елена Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач) терапевтического отделения поликлиники
Чт, 13
9:00-15:00
Пт, 14
9:00-15:00
Пн, 17
9:00-15:00
Вт, 18
9:00-15:00
Ср, 19
9:00-15:00
Волков Андрей Владимирович
Заведующий гастроэнтерологическим отделением. Врач - гастроэнтеролог-терапевт
Ср, 19
10:00-16:00
Грузд Светлана Геннадьевна
Врач оториноларинголог (взрослый)
Чт, 13
8:00-17:00
Пт, 14
8:00-15:00
Пн, 17
8:00-18:00
Вт, 18
8:00-16:00
Ср, 19
8:00-18:00
Деняк Елена Леонидовна
Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог - терапевт, первой категории
Чт, 13
12:00-18:00
Пт, 14
12:00-18:00
Пн, 17
12:00-18:00
Вт, 18
12:00-18:00
Ср, 19
12:00-18:00
Иванова Лариса Александровна
Врач стоматолог, первая категория
Чт, 13
14:00-17:00
Пн, 17
11:00-14:00
Вт, 18
14:00-17:00
Ср, 19
11:00-14:00
Кисиленко Андрей Иванович
Врач стоматолог - ортопед зубопротезного кабинета
Чт, 13
8:00-16:00
Пт, 14
8:00-16:00
Пн, 17
8:00-16:00
Вт, 18
8:00-16:00
Ср, 19
8:00-16:00
Ковалева Анна Григорьевна
Врач стоматолог - терапевт, первая категория
Чт, 13
13:24-20:00
Пт, 14
13:24-20:00
Пн, 17
13:24-20:00
Вт, 18
13:24-20:00
Ср, 19
13:24-20:00
Крылова Татьяна Александровна
Заведующая поликлиникой для взрослых, заведующая терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт
Ср, 19
12:00-12:30
Непомнящий Виктор Геннадьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач колопроктолог-хирург, высшая категория
Чт, 13
8:30-9:30
Пт, 14
8:30-9:30
Вт, 18
8:30-9:30
Ср, 19
8:30-9:30
Онищук Николай Александрович
Врач колопроктолог-хирург (стационар), вторая категория
Ср, 19
9:00-10:00
Руденко Виктор Петрович
Врач сердечно-сосудистый хирург, трансфузиолог, высшая категория
Чт, 13
16:30-17:30
Вт, 18
16:30-17:30
Семенова Анна Владимировна
Врач стоматолог-хирург
Чт, 13
9:00-17:18
Пт, 14
9:00-17:18
Пн, 17
9:00-17:18
Вт, 18
9:00-17:18
Ср, 19
9:00-17:18
Ситаева Елена Григорьевна
Заведующий педиатрической службой, врач педиатр
Чт, 13
9:00-15:00
Пт, 14
9:00-15:00
Пн, 17
9:00-15:00
Вт, 18
9:00-15:00
Ср, 19
9:00-15:00
Стрельцова Елена Валериевна
Бухгалтер, вторая категория (Запись на платные услуги)
Чт, 13
8:00-14:00
Пт, 14
8:00-14:00
Пн, 17
8:00-14:00
Вт, 18
8:00-14:00
Ср, 19
8:00-14:00
Унтенко Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра взрослой поликлиники, акушерка женской консультации
Чт, 13
9:00-15:00
Пт, 14
9:00-15:00
Пн, 17
9:00-15:00
Вт, 18
9:00-15:00
Ср, 19
9:00-15:00
Хангану Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра, функциональной диагностики ЭКГ
Чт, 13
8:00-16:00
Пт, 14
8:00-16:00
Пн, 17
8:00-16:00
Вт, 18
8:00-16:00
Ср, 19
8:00-16:00
Яковлева Ольга Анатольевна
Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог, гинекологического отделения стационара
Пт, 14
15:00-16:00
Пн, 17
15:00-16:00
Услуги отделений стационара (платные услуги)
ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
ОРТОПЕДИЯ
УРОЛОГИЯ
ХИРУРГИЯ
ПРОКТОЛОГИЯ
ГИНЕКОЛОГИЯ
Амбулаторно-поликлинические услуги (платные услуги)
ПОЛИКЛИНИКА
КОНСУЛЬТАЦИИ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Услуги диагностической службы (платные услуги)
ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ
Стоматологические услуги (платные услуги)
СТОМАТОЛОГИЯ
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров
ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ
Изготовление армированной дуги литой