Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@mail.ru
Адрес и график работы
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Акимова Наталья Сергеевна
Заведующий приемным отделением, врач терапевт
Вт, 23
13:00-15:00
Арбузова Лариса Николаевна
Ответственное лицо по обращениям граждан, заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Вт, 23
9:00-15:00
Ср, 24
9:00-15:00
Чт, 25
9:00-15:00
Пт, 26
9:00-15:00
Пн, 29
9:00-15:00
Бочарова Елена Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач) терапевтического отделения поликлиники
Вт, 23
9:00-15:00
Ср, 24
9:00-15:00
Чт, 25
9:00-15:00
Пт, 26
9:00-15:00
Пн, 29
9:00-15:00
Буйлова Валерия Глебовна
Врач - стоматолог - терапевт
Вт, 23
8:00-14:36
Ср, 24
8:00-14:36
Чт, 25
8:00-14:36
Пт, 26
8:00-14:36
Пн, 29
8:00-14:36
Вернигорова Татьяна Алексеевна
Старшая медицинская сестра наркопоста
Вт, 23
9:00-16:00
Ср, 24
9:00-16:00
Чт, 25
9:00-16:00
Пт, 26
9:00-16:00
Пн, 29
9:00-16:00
Волков Андрей Владимирович
Заведующий гастроэнтерологическим отделением. Врач - терапевт - гастроэнтеролог
Вт, 23
11:00-12:00
Чт, 25
16:00-17:00
Волкова Елена Васильевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог, 2 высших категории
Пт, 26
14:00-16:00
Грузд Светлана Геннадьевна
Врач оториноларинголог (взрослый)
Вт, 23
8:00-16:00
Ср, 24
8:00-18:00
Чт, 25
8:00-17:00
Пт, 26
8:00-15:00
Пн, 29
8:00-18:00
Гурьев Владимир Михайлович
Врач травматолог-ортопед, высшая категория (специализация общая)
Пн, 29
14:00-15:00
Гуцол Ксения Александровна
Заведующая женской консультацией, врач акушер–гинеколог, специалист
Вт, 23
9:00-15:00
Ср, 24
9:00-15:00
Чт, 25
9:00-15:00
Пт, 26
9:00-15:00
Пн, 29
9:00-15:00
Деняк Елена Леонидовна
Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог - терапевт, первой категории
Вт, 23
12:00-18:00
Ср, 24
12:00-18:00
Чт, 25
12:00-18:00
Пт, 26
12:00-18:00
Пн, 29
12:00-18:00
Довгань Олеся Владимировна
Врач стоматолог - терапевт, первой категории
Вт, 23
12:30-18:00
Ср, 24
12:30-18:00
Чт, 25
12:30-18:00
Пт, 26
12:30-18:00
Пн, 29
12:30-18:00
Довгий Иван Юрьевич
Врач травматолог-ортопед (специализация колени) первая категория
Пн, 29
15:00-16:00
Еременко Сергей Николаевич
Заведующий урологическим отделением стационара, врач уролог, высшая категория
Чт, 25
15:00-16:00
Жос Алексей Андреевич
Заведующий отделения анестезиологии-реаниматологии стационара, врач анестезиолог-реаниматолог, первая категория
Вт, 23
10:00-13:00
Ср, 24
10:00-13:00
Чт, 25
10:00-13:00
Пт, 26
10:00-13:00
Пн, 29
10:00-13:00
Иванова Лариса Александровна
врач стоматолог, первая категория
Вт, 23
14:00-17:00
Ср, 24
11:00-14:00
Чт, 25
14:00-17:00
Пт, 26
11:00-14:00
Пн, 29
11:00-14:00
Кисиленко Андрей Иванович
Врач стоматолог - ортопед зубопротезного кабинета
Вт, 23
8:00-16:00
Ср, 24
8:00-16:00
Чт, 25
8:00-16:00
Пт, 26
8:00-16:00
Пн, 29
8:00-16:00
Ковалева Анна Григорьевна
Врач стоматолог - терапевт, первая категория
Вт, 23
13:24-20:00
Ср, 24
13:24-20:00
Чт, 25
13:24-20:00
Пт, 26
13:24-20:00
Пн, 29
13:24-20:00
Комаров Геннадий Александрович
Заведующий эндоскопическим отделением, врач эндоскопист, первая категория
Вт, 23
8:00-16:00
Ср, 24
8:00-16:00
Чт, 25
8:00-16:00
Пт, 26
8:00-16:00
Пн, 29
8:00-16:00
Кондратьева Ольга Викторовна
Заместитель главного врача по медицинской части (поликлиника), врач эндоскопист, 2 первых категории
Пн, 29
14:00-15:00
Кононенко Мария Валериевна
Заведующий поликлиникой для взрослых, врач акушер-гинеколог
Вт, 23
9:00-15:00
Ср, 24
9:00-15:00
Чт, 25
9:00-15:00
Пт, 26
9:00-15:00
Пн, 29
9:00-15:00
Кочуров Сергей Юрьевич
Врач травматолог-ортопед (стационар), первая категория (специализация плечи, руки)
Чт, 25
16:00-17:00
Кретов Леонид Васильевич
Заместитель главного врача по медицинской части (стационар), врач хирург-колопроктолог, 2 высших категории
Вт, 23
8:30-17:00
Ср, 24
8:30-9:30
Чт, 25
8:30-9:30
Пт, 26
8:30-9:30
Пн, 29
8:30-9:30
Куприянова Алевтина Вячеславовна
Заместитель главного врача по организационной и методической работе, врач инфекционист, высшая категория
Вт, 23
14:00-16:00
Маковский Сергей Михайлович
Врач травматолог-ортопед, вторая категория (специализация позвоночник)
Пт, 26
16:00-17:00
Мастыкина Валентина Ивановна
Врач рентгенолог, вторая категория
Вт, 23
8:00-16:00
Ср, 24
8:00-16:00
Чт, 25
8:00-16:00
Пт, 26
8:00-16:00
Пн, 29
8:00-16:00
Мицик Юрий Федорович
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Ср, 24
9:00-10:00
Непомнящая Александра Святославовна
Врач акушер–гинеколог специалист
Чт, 25
9:00-10:00
Непомнящий Виктор Геннадьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач колопроктолог-хирург-онколог, высшая категория
Вт, 23
8:30-9:30
Ср, 24
8:30-9:30
Чт, 25
8:30-9:30
Пт, 26
8:30-9:30
Пн, 29
8:30-9:30
Непомнящий Глеб Викторович
Врач колопроктолог-хирург-онколог
Вт, 23
15:00-17:00
Чт, 25
13:00-17:00
Николаев Владлен Владимирович
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Пт, 26
9:00-10:00
Оленченко Татьяна Николаевна
Заведующий УЗД, врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Вт, 23
10:00-14:00
Ср, 24
10:00-14:00
Чт, 25
10:00-14:00
Пт, 26
10:00-14:00
Пн, 29
10:00-14:00
Олиниченко Геннадий Дмитриевич
Заведующий отделением ортопедии, врач травматолог-ортопед, высшая категория, заслуженный врач Украины, КМН
Ср, 24
15:00-16:00
Пешкова Татьяна Николаевна
Врач терапевт, терапевтического отделения, первая категория
Вт, 23
9:00-15:00
Ср, 24
9:00-15:00
Чт, 25
9:00-15:00
Пт, 26
9:00-15:00
Пн, 29
9:00-15:00
Позднякова Наталия Анатольевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач лаборант, первая категория
Вт, 23
8:00-12:00
Ср, 24
8:00-12:00
Чт, 25
8:00-12:00
Пт, 26
8:00-12:00
Пн, 29
8:00-12:00
Полякова Виктория Васильевна
Старшая медицинская сестра ФТО
Вт, 23
8:00-16:00
Ср, 24
8:00-16:00
Чт, 25
8:00-16:00
Пт, 26
8:00-16:00
Пн, 29
8:00-16:00
Руденко Виктор Петрович
Врач сердечно-сосудистый хирург, трансфузиолог, высшая категория
Вт, 23
11:00-14:00
Пт, 26
11:00-14:00
Семенова Анна Владимировна
Врач стоматолог-хирург
Вт, 23
9:00-17:18
Ср, 24
9:00-17:18
Чт, 25
9:00-17:18
Пт, 26
9:00-17:18
Пн, 29
9:00-17:18
Ситаева Елена Григорьевна
Заведующий педиатрической службой, врач педиатр
Вт, 23
9:00-15:00
Ср, 24
9:00-15:00
Чт, 25
9:00-15:00
Пт, 26
9:00-15:00
Пн, 29
9:00-15:00
Страхов Александр Владимирович
Врач эндокринолог, терапевтического отделения поликлиники
Вт, 23
11:00-18:00
Ср, 24
8:00-14:00
Чт, 25
11:00-18:00
Пт, 26
8:00-14:00
Пн, 29
8:00-14:00
Стрельцова Елена Валериевна
Бухгалтер, вторая категория (Запись на платные услуги)
Вт, 23
8:00-17:00
Ср, 24
8:00-17:00
Чт, 25
8:00-17:00
Пт, 26
8:00-17:00
Пн, 29
8:00-17:00
Тыбинь Юлия Любомировна
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Вт, 23
9:00-10:00
Унтенко Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра взрослой поликлиники, акушерка женской консультации
Вт, 23
9:00-15:00
Ср, 24
9:00-15:00
Чт, 25
9:00-15:00
Пт, 26
9:00-15:00
Пн, 29
9:00-15:00
Хангану Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра функциональной диагностики ЭКГ
Вт, 23
8:00-16:00
Ср, 24
8:00-16:00
Чт, 25
8:00-16:00
Пт, 26
8:00-16:00
Пн, 29
8:00-16:00
Ющенко Константин Николаевич
Врач оториноларинголог
Вт, 23
8:00-12:00
Яковенко Анастасия Игоревна
Заведующий гинекологического отделения, врач акушер-гинеколог, вторая категория
Ср, 24
12:00-13:00
Пн, 29
14:00-16:00
Ястребова Наталия Владимировна
Заведующий терапевтическим отделением поликлиники, врач терапевт, 2 первых категории
Вт, 23
9:00-12:00
Ср, 24
9:00-12:00
Чт, 25
9:00-12:00
Пт, 26
9:00-12:00
Пн, 29
9:00-12:00
Услуги отделений стационара (платные услуги)
ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
ОРТОПЕДИЯ
ГИНЕКОЛОГИЯ
Амбулаторно-поликлинические услуги (платные услуги)
ПОЛИКЛИНИКА
КОНСУЛЬТАЦИИ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
МАНИПУЛЯЦИИ ВРАЧА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА В ПОЛИКЛИНИКЕ
Услуги диагностической службы (платные услуги)
ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
ЛАБОРАТОРИЯ
УЗД
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стоматологические услуги (платные услуги)
СТОМАТОЛОГИЯ
ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ
СЪЕМНЫЕ ПРОТЕЗЫ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ СЪЕМНЫХ ПРОТЕЗОВ
НЕСЪЕМНЫЕ ПРОТЕЗЫ