Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@mail.ru
Адрес и график работы
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Арбузова Лариса Николаевна
Ответственное лицо по обращениям граждан, заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Вт, 11
9:00-15:00
Ср, 12
9:00-15:00
Чт, 13
9:00-15:00
Пт, 14
9:00-15:00
Пн, 17
9:00-15:00
Бочарова Елена Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач) терапевтического отделения поликлиники
Вт, 11
9:00-15:00
Ср, 12
9:00-15:00
Чт, 13
9:00-15:00
Пт, 14
9:00-15:00
Пн, 17
9:00-15:00
Буйлова Валерия Глебовна
Врач - стоматолог - терапевт
Вт, 11
8:00-14:36
Ср, 12
8:00-14:36
Чт, 13
8:00-14:36
Пт, 14
8:00-14:36
Пн, 17
8:00-14:36
Волков Андрей Владимирович
Заведующий гастроэнтерологическим отделением. Врач - гастроэнтеролог-терапевт
Чт, 13
16:00-16:30
Волкова Елена Васильевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог, 2 высших категории
Пт, 14
14:00-16:00
Геворгян Наталья Сергеевна
Заведующая приёмным отделением, врач-терапевт, врач функциональной диагностики
Вт, 11
13:00-15:00
Грузд Светлана Геннадьевна
Врач оториноларинголог (взрослый)
Вт, 11
8:00-16:00
Ср, 12
8:00-18:00
Чт, 13
8:00-17:00
Пт, 14
8:00-15:00
Пн, 17
8:00-18:00
Гурьев Владимир Михайлович
Врач травматолог-ортопед, высшая категория (специализация общая)
Пн, 17
14:00-15:00
Гуцол Ксения Александровна
Заведующая женской консультацией, врач акушер–гинеколог, первая категория
Вт, 11
9:00-10:00
Ср, 12
9:00-10:00
Чт, 13
9:00-10:00
Пт, 14
9:00-10:00
Пн, 17
9:00-10:00
Деняк Елена Леонидовна
Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог - терапевт, первой категории
Вт, 11
12:00-18:00
Ср, 12
12:00-18:00
Чт, 13
12:00-18:00
Пт, 14
12:00-18:00
Пн, 17
12:00-18:00
Довгий Иван Юрьевич
Врач травматолог-ортопед (специализация колени) первая категория
Пн, 17
15:00-16:00
Еременко Сергей Николаевич
Заведующий урологическим отделением стационара, врач уролог, высшая категория
Чт, 13
15:00-16:00
Жос Алексей Андреевич
Заведующий отделения анестезиологии-реаниматологии стационара, врач анестезиолог-реаниматолог, первая категория
Вт, 11
10:00-13:00
Ср, 12
10:00-13:00
Чт, 13
10:00-13:00
Пт, 14
10:00-13:00
Пн, 17
10:00-13:00
Згонникова Анна Викторовна
Врач рентгенолог, и.о. заведующей рентгенологическим отделением
Вт, 11
8:00-16:00
Ср, 12
8:00-16:00
Чт, 13
8:00-16:00
Пт, 14
8:00-16:00
Пн, 17
8:00-16:00
Иванова Лариса Александровна
врач стоматолог, первая категория
Вт, 11
14:00-17:00
Ср, 12
11:00-14:00
Чт, 13
14:00-17:00
Пт, 14
11:00-14:00
Пн, 17
11:00-14:00
Кисиленко Андрей Иванович
Врач стоматолог - ортопед зубопротезного кабинета
Вт, 11
8:00-16:00
Ср, 12
8:00-16:00
Чт, 13
8:00-16:00
Пт, 14
8:00-16:00
Пн, 17
8:00-16:00
Ковалева Анна Григорьевна
Врач стоматолог - терапевт, первая категория
Вт, 11
13:24-20:00
Ср, 12
13:24-20:00
Чт, 13
13:24-20:00
Пт, 14
13:24-20:00
Пн, 17
13:24-20:00
Комаров Геннадий Александрович
Заведующий эндоскопическим отделением, врач эндоскопист, первая категория
Вт, 11
8:00-16:00
Ср, 12
8:00-16:00
Чт, 13
8:00-16:00
Пт, 14
8:00-16:00
Пн, 17
8:00-16:00
Кондратьева Ольга Викторовна
Заместитель главного врача по медицинской части (поликлиника) первой квалификационной категории
Вт, 11
11:00-12:00
Ср, 12
11:00-12:00
Чт, 13
11:00-12:00
Пт, 14
11:00-12:00
Пн, 17
11:00-15:00
Кононенко Мария Валериевна
Заведующий поликлиникой для взрослых, врач акушер-гинеколог
Вт, 11
9:00-15:00
Ср, 12
9:00-15:00
Чт, 13
9:00-15:00
Пт, 14
9:00-15:00
Пн, 17
9:00-15:00
Кочуров Сергей Юрьевич
Врач травматолог-ортопед (стационар), первая категория (специализация плечи, руки)
Чт, 13
16:00-17:00
Кретов Леонид Васильевич
Заместитель главного врача по медицинской части (стационар), врач хирург-колопроктолог, 2 высших категории
Вт, 11
8:30-17:00
Ср, 12
8:30-9:30
Чт, 13
8:30-9:30
Пт, 14
8:30-9:30
Пн, 17
8:30-9:30
Куприянова Алевтина Вячеславовна
Заместитель главного врача по организационной и методической работе, врач инфекционист, высшая категория
Вт, 11
14:00-16:00
Маковский Сергей Михайлович
Врач травматолог-ортопед, вторая категория (специализация позвоночник)
Пт, 14
16:00-17:00
Мицик Юрий Федорович
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Ср, 12
9:00-10:00
Непомнящий Виктор Геннадьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач колопроктолог-хирург-онколог, высшая категория
Вт, 11
8:30-9:30
Ср, 12
8:30-9:30
Чт, 13
8:30-9:30
Пт, 14
8:30-9:30
Пн, 17
8:30-9:30
Непомнящий Глеб Викторович
Врач колопроктолог-хирург-онколог
Чт, 13
13:00-15:00
Николаев Владлен Владимирович
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Пт, 14
9:00-10:00
Оленченко Татьяна Николаевна
Заведующий УЗД, врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Вт, 11
10:00-14:00
Ср, 12
10:00-14:00
Чт, 13
10:00-14:00
Пт, 14
10:00-14:00
Пн, 17
10:00-14:00
Олиниченко Геннадий Дмитриевич
Заведующий отделением ортопедии, врач травматолог-ортопед, высшая категория, заслуженный врач Украины, КМН
Ср, 12
15:00-16:00
Онищук Николай Александрович
Врач колопроктолог-хирург (стационар), вторая категория
Чт, 13
13:00-14:00
Позднякова Наталия Анатольевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач лаборант, первая категория
Вт, 11
8:00-12:00
Ср, 12
8:00-12:00
Чт, 13
8:00-12:00
Пт, 14
8:00-12:00
Пн, 17
8:00-12:00
Полякова Виктория Васильевна
Старшая медицинская сестра ФТО
Вт, 11
8:00-16:00
Ср, 12
8:00-16:00
Чт, 13
8:00-16:00
Пт, 14
8:00-16:00
Пн, 17
8:00-16:00
Семенова Анна Владимировна
Врач стоматолог-хирург
Вт, 11
9:00-17:18
Ср, 12
9:00-17:18
Чт, 13
9:00-17:18
Пт, 14
9:00-17:18
Пн, 17
9:00-17:18
Ситаева Елена Григорьевна
Заведующий педиатрической службой, врач педиатр
Вт, 11
9:00-15:00
Ср, 12
9:00-15:00
Чт, 13
9:00-15:00
Пт, 14
9:00-15:00
Пн, 17
9:00-15:00
Стрельцова Елена Валериевна
Бухгалтер, вторая категория (Запись на платные услуги)
Вт, 11
8:00-17:00
Ср, 12
8:00-17:00
Чт, 13
8:00-17:00
Пт, 14
8:00-17:00
Пн, 17
8:00-17:00
Тыбинь Юлия Любомировна
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Вт, 11
9:00-10:00
Унтенко Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра взрослой поликлиники, акушерка женской консультации
Вт, 11
9:00-15:00
Ср, 12
9:00-15:00
Чт, 13
9:00-15:00
Пт, 14
9:00-15:00
Пн, 17
9:00-15:00
Хангану Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра функциональной диагностики ЭКГ
Вт, 11
8:00-16:00
Ср, 12
8:00-16:00
Чт, 13
8:00-16:00
Пт, 14
8:00-16:00
Пн, 17
8:00-16:00
Ющенко Константин Николаевич
Врач оториноларинголог
Вт, 11
8:00-12:00
Яковенко Анастасия Игоревна
Заведующая гинекологического отделения, врач акушер-гинеколог, первая категория
Ср, 12
12:00-13:00
Пн, 17
14:00-16:00
Ястребова Наталия Владимировна
Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт первой квалификационной категории
Вт, 11
9:00-12:00
Ср, 12
9:00-12:00
Чт, 13
9:00-12:00
Пт, 14
9:00-12:00
Пн, 17
9:00-12:00
Услуги отделений стационара (платные услуги)
ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
ОРТОПЕДИЯ
ГИНЕКОЛОГИЯ
ОТДЕЛЕНИЕ АНАСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАТОЛОГИИ СТАЦИОНАРА
Амбулаторно-поликлинические услуги (платные услуги)
ПОЛИКЛИНИКА
КОНСУЛЬТАЦИИ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Услуги диагностической службы (платные услуги)
ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
ЛАБОРАТОРИЯ
УЗД
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стоматологические услуги (платные услуги)
СТОМАТОЛОГИЯ
ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ
Изготовление армированной дуги литой