Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@mail.ru
Адрес и график работы
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Bолкова Елена Васильевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог, 2 высших категории
Пт, 29
14:00-16:00
Арбузова Лариса Николаевна
Ответственное лицо по обращениям граждан, заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Вт, 26
9:00-15:00
Ср, 27
9:00-15:00
Чт, 28
9:00-15:00
Пт, 29
9:00-15:00
Пн, 01
9:00-15:00
Бочарова Елена Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач) терапевтического отделения поликлиники
Вт, 26
9:00-15:00
Ср, 27
9:00-15:00
Чт, 28
9:00-15:00
Пт, 29
9:00-15:00
Пн, 01
9:00-15:00
Буйлова Валерия Глебовна
Врач - стоматолог - терапевт
Вт, 26
8:00-14:36
Ср, 27
8:00-14:36
Чт, 28
8:00-14:36
Пт, 29
8:00-14:36
Пн, 01
8:00-14:36
Волков Андрей Владимирович
Заведующий гастроэнтерологическим отделением. Врач - гастроэнтеролог-терапевт
Чт, 28
16:00-16:30
Геворгян Наталья Сергеевна
Заведующая приёмным отделением, врач-терапевт, врач функциональной диагностики
Вт, 26
13:00-15:00
Грузд Светлана Геннадьевна
Врач оториноларинголог (взрослый)
Вт, 26
8:00-16:00
Ср, 27
8:00-18:00
Чт, 28
8:00-17:00
Пт, 29
8:00-15:00
Пн, 01
8:00-18:00
Гурьев Владимир Михайлович
Врач травматолог-ортопед, высшая категория (специализация общая)
Пн, 01
14:00-15:00
Гуцол Ксения Александровна
Заведующая женской консультацией, врач акушер–гинеколог, первая категория
Вт, 26
9:00-10:00
Ср, 27
9:00-10:00
Чт, 28
9:00-10:00
Пт, 29
9:00-10:00
Пн, 01
9:00-10:00
Деняк Елена Леонидовна
Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог - терапевт, первой категории
Вт, 26
12:00-18:00
Ср, 27
12:00-18:00
Чт, 28
12:00-18:00
Пт, 29
12:00-18:00
Пн, 01
12:00-18:00
Довгий Иван Юрьевич
Врач травматолог-ортопед, первая категория
Пн, 01
15:00-16:00
Еременко Сергей Николаевич
Заведующий урологическим отделением стационара, врач уролог, высшая категория
Чт, 28
15:00-16:00
Жос Алексей Андреевич
Заведующий отделения анестезиологии-реаниматологии стационара, врач анестезиолог-реаниматолог, первая категория
Вт, 26
10:00-13:00
Ср, 27
10:00-13:00
Чт, 28
10:00-13:00
Пт, 29
10:00-13:00
Пн, 01
10:00-13:00
Згонникова Анна Викторовна
Заведующая рентгенологическим отделением, врач рентгенолог
Вт, 26
8:00-16:00
Ср, 27
8:00-16:00
Чт, 28
8:00-16:00
Пт, 29
8:00-16:00
Пн, 01
8:00-16:00
Иванова Лариса Александровна
Врач стоматолог, первая категория
Вт, 26
14:00-17:00
Ср, 27
11:00-14:00
Чт, 28
14:00-17:00
Пт, 29
11:00-14:00
Пн, 01
11:00-14:00
Кисиленко Андрей Иванович
Врач стоматолог - ортопед зубопротезного кабинета
Вт, 26
8:00-16:00
Ср, 27
8:00-16:00
Чт, 28
8:00-16:00
Пт, 29
8:00-16:00
Пн, 01
8:00-16:00
Ковалева Анна Григорьевна
Врач стоматолог - терапевт, первая категория
Вт, 26
13:24-20:00
Ср, 27
13:24-20:00
Чт, 28
13:24-20:00
Пт, 29
13:24-20:00
Пн, 01
13:24-20:00
Комаров Геннадий Александрович
Заведующий эндоскопическим отделением, врач эндоскопист, первая категория
Вт, 26
8:00-16:00
Ср, 27
8:00-16:00
Чт, 28
8:00-16:00
Пт, 29
8:00-16:00
Пн, 01
8:00-16:00
Кондратьева Ольга Викторовна
Заместитель главного врача по медицинской части (поликлиника) первой квалификационной категории
Вт, 26
11:00-12:00
Ср, 27
11:00-12:00
Чт, 28
11:00-12:00
Пт, 29
11:00-12:00
Пн, 01
11:00-15:00
Кочуров Сергей Юрьевич
Врач травматолог-ортопед (стационар), первая категория
Чт, 28
16:00-16:30
Кретов Леонид Васильевич
Заместитель главного врача по медицинской части (стационар), врач хирург-колопроктолог, 2 высших категории
Вт, 26
8:30-17:00
Ср, 27
8:30-9:30
Чт, 28
8:30-9:30
Пт, 29
8:30-9:30
Пн, 01
8:30-9:30
Куприянова Алевтина Вячеславовна
Заместитель главного врача по организационной и методической работе, врач инфекционист, высшая категория
Вт, 26
14:00-16:00
Маковский Сергей Михайлович
Врач травматолог-ортопед, вторая категория
Пт, 29
16:00-16:30
Мицик Юрий Федорович
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Ср, 27
9:00-10:00
Непомнящая Александра Святославовна
Врач акушер–гинеколог, специалист
Чт, 28
9:00-10:00
Непомнящий Виктор Геннадьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач колопроктолог-хирург, высшая категория
Вт, 26
8:30-9:30
Ср, 27
8:30-9:30
Чт, 28
8:30-9:30
Пт, 29
8:30-9:30
Пн, 01
8:30-9:30
Непомнящий Глеб Викторович
Врач колопроктолог-хирург
Чт, 28
13:00-15:00
Николаев Владлен Владимирович
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Пт, 29
9:00-10:00
Оленченко Татьяна Николаевна
Заведующий УЗД, врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Вт, 26
10:00-14:00
Ср, 27
10:00-14:00
Чт, 28
10:00-14:00
Пт, 29
10:00-14:00
Пн, 01
10:00-14:00
Олиниченко Геннадий Дмитриевич
Заведующий отделением ортопедии, врач травматолог-ортопед, высшая категория, заслуженный врач Украины, КМН
Ср, 27
15:00-16:00
Онищук Николай Александрович
Врач колопроктолог-хирург (стационар), вторая категория
Чт, 28
13:00-14:00
Позднякова Наталия Анатольевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач лаборант, первая категория
Вт, 26
8:00-12:00
Ср, 27
8:00-12:00
Чт, 28
8:00-12:00
Пт, 29
8:00-12:00
Пн, 01
8:00-12:00
Полякова Виктория Васильевна
Старшая медицинская сестра ФТО
Вт, 26
8:00-16:00
Ср, 27
8:00-16:00
Чт, 28
8:00-16:00
Пт, 29
8:00-16:00
Пн, 01
8:00-16:00
Руденко Виктор Петрович
Врач сердечно-сосудистый хирург, трансфузиолог, высшая категория
Вт, 26
11:00-13:30
Чт, 28
11:00-13:30
Семенова Анна Владимировна
Врач стоматолог-хирург
Вт, 26
9:00-17:18
Ср, 27
9:00-17:18
Чт, 28
9:00-17:18
Пт, 29
9:00-17:18
Пн, 01
9:00-17:18
Ситаева Елена Григорьевна
Заведующий педиатрической службой, врач педиатр
Вт, 26
9:00-15:00
Ср, 27
9:00-15:00
Чт, 28
9:00-15:00
Пт, 29
9:00-15:00
Пн, 01
9:00-15:00
Страхов Александр Владимирович
Врач эндокринолог, терапевтического отделения поликлиники
Ср, 27
13:00-14:00
Пт, 29
13:00-14:00
Пн, 01
13:00-14:00
Стрельцова Елена Валериевна
Бухгалтер, вторая категория (Запись на платные услуги)
Вт, 26
8:00-17:00
Ср, 27
8:00-17:00
Чт, 28
8:00-17:00
Пт, 29
8:00-17:00
Пн, 01
8:00-17:00
Тыбинь Юлия Любомировна
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Вт, 26
9:00-10:00
Унтенко Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра взрослой поликлиники, акушерка женской консультации
Вт, 26
9:00-15:00
Ср, 27
9:00-15:00
Чт, 28
9:00-15:00
Пт, 29
9:00-15:00
Пн, 01
9:00-15:00
Хангану Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра функциональной диагностики ЭКГ
Вт, 26
8:00-16:00
Ср, 27
8:00-16:00
Чт, 28
8:00-16:00
Пт, 29
8:00-16:00
Пн, 01
8:00-16:00
Ющенко Константин Николаевич
Врач оториноларинголог
Вт, 26
8:00-12:00
Яковенко Анастасия Игоревна
Заведующая гинекологического отделения, врач акушер-гинеколог, первая категория
Вт, 26
8:00-9:00
Чт, 28
8:00-9:00
Ястребова Наталия Владимировна
Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт первой квалификационной категории
Вт, 26
9:00-12:00
Ср, 27
9:00-12:00
Чт, 28
9:00-12:00
Пт, 29
9:00-12:00
Пн, 01
9:00-12:00
Услуги отделений стационара (платные услуги)
ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
ОРТОПЕДИЯ
УРОЛОГИЯ
ХИРУРГИЯ
ПРОКТОЛОГИЯ
ГИНЕКОЛОГИЯ
Амбулаторно-поликлинические услуги (платные услуги)
ПОЛИКЛИНИКА
КОНСУЛЬТАЦИИ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Услуги диагностической службы (платные услуги)
ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
ЛАБОРАТОРИЯ
УЗД
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стоматологические услуги (платные услуги)
СТОМАТОЛОГИЯ
ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ
Изготовление армированной дуги литой