Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@mail.ru
Адрес и график работы
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Арбузов Игорь Анатольевич
Заведующий урологическим отделением стационара, врач-уролог
Ср, 21
13:00-15:00
Чт, 22
13:00-15:00
Вт, 27
13:00-15:00
Бочарова Елена Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач) терапевтического отделения поликлиники
Ср, 21
9:00-15:00
Чт, 22
9:00-15:00
Пт, 23
9:00-15:00
Пн, 26
9:00-15:00
Вт, 27
9:00-15:00
Волков Андрей Владимирович
Заведующий гастроэнтерологическим отделением. Врач - гастроэнтеролог-терапевт
Ср, 21
10:00-16:00
Грузд Светлана Геннадьевна
Врач оториноларинголог (взрослый)
Ср, 21
8:00-18:00
Чт, 22
8:00-17:00
Пт, 23
8:00-15:00
Пн, 26
8:00-18:00
Вт, 27
8:00-16:00
Деняк Елена Леонидовна
Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог - терапевт, первой категории
Ср, 21
12:00-18:00
Чт, 22
12:00-18:00
Пт, 23
12:00-18:00
Пн, 26
12:00-18:00
Вт, 27
12:00-18:00
Иванова Лариса Александровна
Врач стоматолог, первая категория
Ср, 21
11:00-14:00
Чт, 22
14:00-17:00
Пн, 26
11:00-14:00
Вт, 27
14:00-17:00
Кисиленко Андрей Иванович
Врач стоматолог - ортопед зубопротезного кабинета
Ср, 21
8:00-16:00
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ковалева Анна Григорьевна
Врач стоматолог - терапевт, первая категория
Ср, 21
13:24-20:00
Чт, 22
13:24-20:00
Пт, 23
13:24-20:00
Пн, 26
13:24-20:00
Вт, 27
13:24-20:00
Крылова Татьяна Александровна
Заведующая поликлиникой для взрослых, заведующая терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт
Ср, 21
12:00-12:30
Непомнящий Виктор Геннадьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач колопроктолог-хирург, высшая категория
Ср, 21
8:30-9:30
Чт, 22
8:30-9:30
Пт, 23
8:30-9:30
Вт, 27
8:30-9:30
Онищук Николай Александрович
Врач колопроктолог-хирург (стационар), вторая категория
Ср, 21
9:00-10:00
Руденко Виктор Петрович
Врач сердечно-сосудистый хирург, трансфузиолог, высшая категория
Чт, 22
16:30-17:30
Вт, 27
16:30-17:30
Семенова Анна Владимировна
Врач стоматолог-хирург
Ср, 21
9:00-17:18
Чт, 22
9:00-17:18
Пт, 23
9:00-17:18
Пн, 26
9:00-17:18
Вт, 27
9:00-17:18
Ситаева Елена Григорьевна
Заведующий педиатрической службой, врач педиатр
Ср, 21
9:00-15:00
Чт, 22
9:00-15:00
Пт, 23
9:00-15:00
Пн, 26
9:00-15:00
Вт, 27
9:00-15:00
Стрельцова Елена Валериевна
Бухгалтер, вторая категория (Запись на платные услуги)
Ср, 21
8:00-14:00
Чт, 22
8:00-14:00
Пт, 23
8:00-14:00
Пн, 26
8:00-14:00
Вт, 27
8:00-14:00
Унтенко Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра взрослой поликлиники, акушерка женской консультации
Ср, 21
9:00-15:00
Чт, 22
9:00-15:00
Пт, 23
9:00-15:00
Пн, 26
9:00-15:00
Вт, 27
9:00-15:00
Хангану Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра, функциональной диагностики ЭКГ
Ср, 21
8:00-16:00
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Яковлева Ольга Анатольевна
Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог, гинекологического отделения стационара
Пт, 23
15:00-16:00
Пн, 26
15:00-16:00
Услуги отделений стационара (платные услуги)
ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
УРОЛОГИЯ
ХИРУРГИЯ
ПРОКТОЛОГИЯ
ГИНЕКОЛОГИЯ
Амбулаторно-поликлинические услуги (платные услуги)
ПОЛИКЛИНИКА
КОНСУЛЬТАЦИИ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Стоматологические услуги (платные услуги)
СТОМАТОЛОГИЯ
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров
ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ
Изготовление армированной дуги литой