Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@mail.ru
Адрес и график работы
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Bолкова Елена Васильевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог, 2 высших категории
Пт, 25
14:00-16:00
Арбузова Лариса Николаевна
Ответственное лицо по обращениям граждан, заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Чт, 24
9:00-15:00
Пт, 25
9:00-15:00
Пн, 28
9:00-15:00
Вт, 29
9:00-15:00
Ср, 30
9:00-15:00
Бочарова Елена Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач) терапевтического отделения поликлиники
Чт, 24
9:00-15:00
Пт, 25
9:00-15:00
Пн, 28
9:00-15:00
Вт, 29
9:00-15:00
Ср, 30
9:00-15:00
Грузд Светлана Геннадьевна
Врач оториноларинголог (взрослый)
Чт, 24
8:00-17:00
Пт, 25
8:00-15:00
Пн, 28
8:00-18:00
Вт, 29
8:00-16:00
Ср, 30
8:00-18:00
Деняк Елена Леонидовна
Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог - терапевт, первой категории
Чт, 24
12:00-18:00
Пт, 25
12:00-18:00
Пн, 28
12:00-18:00
Вт, 29
12:00-18:00
Ср, 30
12:00-18:00
Жос Алексей Андреевич
Заместитель главного врача по медицинской части (стационар), врач анестезиолог-реаниматолог, первая категория
Вт, 29
14:00-16:00
Иванова Лариса Александровна
Врач стоматолог, первая категория
Чт, 24
14:00-17:00
Пн, 28
11:00-14:00
Вт, 29
14:00-17:00
Ср, 30
11:00-14:00
Кисиленко Андрей Иванович
Врач стоматолог - ортопед зубопротезного кабинета
Чт, 24
8:00-16:00
Пт, 25
8:00-16:00
Пн, 28
8:00-16:00
Вт, 29
8:00-16:00
Ср, 30
8:00-16:00
Ковалева Анна Григорьевна
Врач стоматолог - терапевт, первая категория
Чт, 24
13:24-20:00
Пт, 25
13:24-20:00
Пн, 28
13:24-20:00
Вт, 29
13:24-20:00
Ср, 30
13:24-20:00
Кондратьева Ольга Викторовна
Заместитель главного врача по медицинской части (поликлиника) первой квалификационной категории
Чт, 24
11:00-12:00
Пт, 25
11:00-12:00
Пн, 28
11:00-15:00
Вт, 29
11:00-12:00
Ср, 30
11:00-12:00
Крылова Татьяна Александровна
Заведующая поликлиникой для взрослых, заведующая терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт
Ср, 30
12:00-12:30
Руденко Виктор Петрович
Врач сердечно-сосудистый хирург, трансфузиолог, высшая категория
Чт, 24
11:00-13:30
Вт, 29
11:00-13:30
Семенова Анна Владимировна
Врач стоматолог-хирург
Чт, 24
9:00-17:18
Пт, 25
9:00-17:18
Пн, 28
9:00-17:18
Вт, 29
9:00-17:18
Ср, 30
9:00-17:18
Ситаева Елена Григорьевна
Заведующий педиатрической службой, врач педиатр
Чт, 24
9:00-15:00
Пт, 25
9:00-15:00
Пн, 28
9:00-15:00
Вт, 29
9:00-15:00
Ср, 30
9:00-15:00
Стрельцова Елена Валериевна
Бухгалтер, вторая категория (Запись на платные услуги)
Чт, 24
8:00-14:00
Пт, 25
8:00-14:00
Пн, 28
8:00-14:00
Вт, 29
8:00-14:00
Ср, 30
8:00-14:00
Унтенко Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра взрослой поликлиники, акушерка женской консультации
Чт, 24
9:00-15:00
Пт, 25
9:00-15:00
Пн, 28
9:00-15:00
Вт, 29
9:00-15:00
Ср, 30
9:00-15:00
Хангану Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра функциональной диагностики ЭКГ
Чт, 24
8:00-16:00
Пт, 25
8:00-16:00
Пн, 28
8:00-16:00
Вт, 29
8:00-16:00
Ср, 30
8:00-16:00
Амбулаторно-поликлинические услуги (платные услуги)
ПОЛИКЛИНИКА
КОНСУЛЬТАЦИИ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Стоматологические услуги (платные услуги)
СТОМАТОЛОГИЯ
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров
ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ
Изготовление армированной дуги литой