Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@mail.ru
Адрес и график работы
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Агулова Анна Николаевна
Запись на платные услуги
Чт, 22
9:00-17:00
Пт, 23
9:00-17:00
Пн, 26
9:00-17:00
Вт, 27
9:00-17:00
Ср, 28
9:00-17:00
Акимова Наталья Сергеевна
Заведующий приемным отделением, врач-терапевт
Вт, 27
13:00-15:00
Арбузова Лариса Николаевна
Ответственное лицо по обращениям граждан, заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Чт, 22
8:30-17:00
Пт, 23
8:30-17:00
Пн, 26
8:30-17:00
Вт, 27
8:30-17:00
Ср, 28
8:30-17:00
Бовшик Александр Борисович
Врач-невролог поликлиники, первая категория
Чт, 22
14:00-17:00
Пн, 26
14:00-17:00
Ср, 28
14:00-17:00
Бочарова Елена
Врач общей практики (семейный врач) терапевтического отделения поликлиники
Чт, 22
14:00-19:00
Пт, 23
14:00-19:00
Пн, 26
14:00-19:00
Вт, 27
9:00-13:00
Ср, 28
8:00-13:00
Буйлова Валерия Глебовна
Врач - стоматолог
Чт, 22
9:00-15:00
Пт, 23
9:00-15:00
Пн, 26
14:20-20:00
Вт, 27
14:20-20:00
Ср, 28
14:20-20:00
Булатова Надежда Ивановна
Врач - терапевт, первая категория
Чт, 22
9:00-14:00
Пт, 23
8:00-13:00
Пн, 26
15:00-19:00
Вт, 27
9:00-14:00
Ср, 28
15:00-19:00
Вербинец Марина Владимировна
Врач-уролог поликлиники
Пт, 23
8:00-13:00
Пн, 26
8:00-13:00
Вт, 27
14:00-15:00
Ср, 28
8:00-13:00
Вернигорова Татьяна Алексеевна
Старшая медицинская сестра наркопоста
Чт, 22
7:00-14:30
Пт, 23
7:00-14:30
Пн, 26
7:00-14:30
Вт, 27
7:00-14:30
Ср, 28
7:00-14:30
Волков Андрей Владимирович
Заведующий гастроэнтерологическим отделением. Врач - терапевт - гастроэнтеролог
Чт, 22
16:00-17:00
Вт, 27
11:00-12:00
Волкова Елена Васильевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог, 2 высших категории
Пт, 23
14:00-16:00
Геворгян Артур Альбертович
Врач-хирург поликлиники
Чт, 22
8:00-14:00
Пт, 23
8:00-14:00
Пн, 26
8:00-14:00
Вт, 27
8:00-14:00
Ср, 28
8:00-14:00
Гнашко Алина Викторовна
Врач акушер -гинеколог
Чт, 22
8:00-18:00
Пт, 23
12:00-18:00
Пн, 26
12:00-18:00
Вт, 27
8:00-14:00
Ср, 28
12:00-18:00
Гончарук Виталий Викторович
Врач-уролог-онколог, вторая категория
Чт, 22
8:00-13:00
Пт, 23
9:00-12:00
Сб, 24
8:00-12:00
Вт, 27
8:00-13:00
Грабченко Алексей Владимирович
Врач невролог
Чт, 22
16:00-19:00
Вт, 27
16:00-19:00
Грузд Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Чт, 22
8:00-17:00
Пт, 23
8:00-15:00
Пн, 26
8:00-18:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-18:00
Гурьев Владимир Михайлович
Врач-травматолог-ортопед, высшая категория
Пн, 26
14:00-15:00
Демидова Анастасия Игоревна
Заведующий гинекологического отделения, врач акушер-гинеколог, вторая категория
Пн, 26
14:00-16:00
Ср, 28
12:00-13:00
Денисова Галина Ивановна
Врач общей практики (семейный врач), врач-педиатр, первая категория
Чт, 22
9:00-13:00
Пт, 23
16:00-19:00
Пн, 26
12:00-15:00
Вт, 27
12:00-15:00
Ср, 28
9:00-13:00
Деняк Елена Леонидовна
Врач - стоматолог - терапевт, первой категории
Чт, 22
12:00-18:35
Пт, 23
12:00-18:35
Пн, 26
12:00-18:35
Вт, 27
12:00-18:35
Ср, 28
12:00-18:35
Дервинский Игорь Леонидович
Врач невролог поликлиники
Чт, 22
8:00-14:00
Пт, 23
8:00-14:00
Пн, 26
8:00-14:00
Вт, 27
8:00-14:00
Ср, 28
8:00-14:00
Довгань Олеся Владимировна
Врач - стоматолог - терапевт, первой категории
Чт, 22
8:30-14:36
Пт, 23
8:30-14:36
Пн, 26
13:24-20:00
Вт, 27
13:24-20:00
Ср, 28
13:24-20:00
Довгий Иван Юрьевич
Врач-травматолог-ортопед, первая категория
Пн, 26
15:00-16:00
Еременко Сергей Николаевич
Заведующий урологическим отделением стационара, врач- уролог, высшая категория
Чт, 22
15:00-16:00
Пн, 26
10:00-12:00
Желонкина Людмила Аркадьевна
Врач общей практики, терапевтическое отделение поликлиники
Чт, 22
14:00-18:00
Пт, 23
8:00-12:00
Пн, 26
15:00-19:00
Вт, 27
8:00-12:00
Ср, 28
8:00-12:00
Жос Алексей Андреевич
Заведующий отделения анестезиологии-реаниматологии стационара, врач- анестезиолог-реаниматолог, первая категория
Пн, 26
9:00-10:00
Иванова Лариса Александровна
Заведующий стоматологическим отделением, врач - стоматолог, первая категория
Чт, 22
11:00-17:36
Пт, 23
7:30-14:36
Пн, 26
7:30-14:36
Вт, 27
11:00-17:36
Ср, 28
7:30-14:36
Кисиленко Андрей Иванович
Врач - стоматолог - ортопед зубопротезного кабинета
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-16:00
Ковалева Анна Григорьевна
Врач - стоматолог - терапевт, первая категория
Чт, 22
8:00-14:36
Пт, 23
8:00-14:36
Пн, 26
14:30-20:00
Вт, 27
14:30-20:00
Ср, 28
14:30-20:00
Комаров Геннадий Александрович
И.о. заведующего эндоскопического отделения, врач- эндоскопист, первая категория
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-16:00
Кондратьева Ольга Викторовна
Заместитель главного врача по медицинской части (поликлиника), врач-эндоскопист, 2 первых категории
Пн, 26
14:00-15:00
Кононенко Мария Валериевна
Заведующая женской консультацией, врач акушер-гинеколог поликлиники
Чт, 22
9:00-13:00
Пт, 23
9:00-13:00
Пн, 26
9:00-13:00
Вт, 27
9:00-13:00
Ср, 28
9:00-13:00
Кореневская Е Г
Врач-педиатр
Чт, 22
8:00-12:00
Пт, 23
12:00-15:00
Пн, 26
9:00-12:00
Вт, 27
16:00-19:00
Ср, 28
8:00-12:00
Котельникова Дарья Павловна
Врач - педиатр участковый, первая категория
Чт, 22
12:00-15:00
Пт, 23
16:00-19:00
Пн, 26
12:00-15:00
Вт, 27
8:00-12:00
Ср, 28
16:00-19:00
Кочуров Сергей Юрьевич
Врач-травматолог-ортопед (стационар), первая категория
Чт, 22
16:00-17:00
Кретов Леонид Васильевич
Заместитель главного врача по медицинской части (стационар), врач-хирург-колопроктолог, 2 высших категории
Чт, 22
8:30-9:30
Пт, 23
8:30-9:30
Пн, 26
8:30-9:30
Вт, 27
8:30-17:00
Ср, 28
8:30-9:30
Куприянова Алевтина Вячеславовна
Заместитель главного врача по организационной и методической работе, врач инфекционист, высшая категория
Чт, 22
8:00-10:00
Пт, 23
8:00-10:00
Пн, 26
10:00-12:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-10:00
Липскас Марина Геннадьевна
Врач детский эндокринолог, педиатрического отделения, первая категория
Пн, 26
8:30-13:30
Ср, 28
8:00-10:00
Лысак Ирина Викторовна
Врач - педиатр
Чт, 22
16:00-19:00
Пт, 23
12:00-15:00
Пн, 26
8:00-12:00
Вт, 27
8:00-12:00
Ср, 28
13:00-16:00
Майнова Ирина Викторовна
Врач - педиатр (участковый), первая категория
Чт, 22
12:00-15:00
Пт, 23
8:00-12:00
Пн, 26
16:00-19:00
Вт, 27
8:00-12:00
Ср, 28
13:00-16:00
Маковский Сергей Михайлович
Врач-травматолог-ортопед, вторая категория
Пт, 23
16:00-17:00
Мастыкина Валентина Ивановна
Заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог, вторая категория
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-16:00
Мицик Юрий Федорович
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Ср, 28
9:00-10:00
Молодец Н И
Врач дерматолог поликлиники
Чт, 22
8:00-15:00
Вт, 27
8:00-15:00
Непомнящая Александра Святославовна
Врач акушер–гинеколог специалист
Чт, 22
9:00-10:00
Непомнящий Виктор Геннадьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач-колопроктолог-хирург-онколог, высшая категория
Чт, 22
8:30-9:30
Пт, 23
8:30-9:30
Пн, 26
8:30-9:30
Вт, 27
8:30-9:30
Ср, 28
8:30-9:30
Непомнящий Глеб Викторович
Врач-колопроктолог-хирург-онколог
Чт, 22
13:00-17:00
Вт, 27
15:00-17:00
Николаев Владлен Владимирович
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Пт, 23
9:00-10:00
Оленченко Татьяна Николаевна
Заведующий УЗД, врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-16:00
Олиниченко Геннадий Дмитриевич
Заведующий отделением ортопедии, врач-травматолог-ортопед, высшая категория, заслуженный врач Украины, КМН
Пн, 26
12:00-13:00
Ср, 28
15:00-16:00
Онищук Николай Александрович
Врач-колопроктолог-хирург-онколог (стационар), вторая категория
Чт, 22
13:00-15:00
Павловская Татьяна Леонидовна
Врач акушер-гинеколог (внешний совместитель), первая категория
Сб, 24
8:00-13:00
Пальцев Никита Сергеевич
Врач-колопроктолог-хирург-онколог
Чт, 22
14:00-17:00
Позднякова Наталия Анатольевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант, первая категория
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-16:00
Полякова Виктория Васильевна
Старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-16:00
Попов Александр Эдуардович
Врач травматолог-ортопед поликлиники
Чт, 22
8:00-14:00
Пт, 23
8:00-14:00
Пн, 26
8:00-14:00
Вт, 27
8:00-14:00
Ср, 28
8:00-14:00
Райченко Татьяна Григорьевна
Врач стоматолог детский стоматологического отделения
Чт, 22
8:30-14:36
Пт, 23
8:30-14:36
Пн, 26
8:30-14:36
Вт, 27
8:30-14:36
Ср, 28
8:30-14:36
Ропьяк Елена Владимировна
Врач-акушер-гинеколог, первая категория
Чт, 22
9:00-15:00
Пт, 23
9:00-15:00
Пн, 26
9:00-15:00
Вт, 27
9:00-15:00
Ср, 28
9:00-15:00
Семенова Анна Владимировна
Врач - стоматолог
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
9:00-17:00
Вт, 27
9:00-17:00
Ср, 28
9:00-17:00
Страхов Александр Владимирович
Врач-эндокринолог терапевтического отделения поликлиники
Чт, 22
11:00-18:00
Пт, 23
8:00-14:00
Пн, 26
8:00-14:00
Вт, 27
11:00-18:00
Ср, 28
8:00-14:00
Титяниченко Ирина Владимировна
Врач офтальмолог, высшая категория
Чт, 22
9:00-14:52
Пт, 23
9:00-14:52
Пн, 26
12:00-17:50
Вт, 27
9:00-14:52
Ср, 28
12:00-17:50
Третьякова Татьяна Владимировна
Врач-офтальмолог педиатрического отделения поликлиники, первая категория
Чт, 22
8:30-13:00
Пн, 26
13:00-17:00
Ср, 28
8:30-13:00
Тыбинь Юлия Любомировна
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Вт, 27
9:00-10:00
Унтенко Наталья Александровна
Старшая медицинская сестра взрослой поликлиники, акушерка женской консультации
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-16:00
Хангану Ольга Александровна
Старшая медицинская сестра функциональной диагностики ЭКГ
Чт, 22
8:00-16:00
Пт, 23
8:00-16:00
Пн, 26
8:00-16:00
Вт, 27
8:00-16:00
Ср, 28
8:00-16:00
Шрамко Павел Владимирович
Врач детский хирург, педиатрического отделения
Пт, 23
9:00-11:00
Ющенко К Н
Врач-оториноларинголог
Пт, 23
9:00-11:00
Вт, 27
9:00-11:00
Яковенко Валентина Васильевна
Врач – ОПСМ, вторая категория
Чт, 22
8:00-13:00
Пт, 23
10:00-14:00
Пн, 26
8:00-13:00
Вт, 27
14:00-18:00
Ср, 28
13:00-17:00
Якубовский Федор Владимирович
Врач травматолог-ортопед педиатрического отделения (внешний совместитель)
Пт, 23
10:00-13:00
Ср, 28
9:00-12:00
Ярцева Ольга Петровна
Врач – ОПСМ
Чт, 22
9:00-15:00
Пт, 23
9:00-15:00
Пн, 26
8:00-14:00
Вт, 27
8:00-14:00
Ср, 28
8:00-14:00
Ястребова Наталия Владимировна
Заведующий терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт, 2 первых категории
Чт, 22
8:00-12:00
Пт, 23
8:00-12:00
Вт, 27
8:00-12:00
Ср, 28
8:00-12:00
Услуги отделений стационара (платные услуги)
ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
ОРТОПЕДИЯ
ГИНЕКОЛОГИЯ
ОТДЕЛЕНИЕ АНАСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАТОЛОГИИ СТАЦИОНАРА
Амбулаторно-поликлинические услуги (платные услуги)
ПОЛИКЛИНИКА
КОНСУЛЬТАЦИИ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
МАНИПУЛЯЦИИ ВРАЧА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА В ПОЛИКЛИНИКЕ
Услуги диагностической службы (платные услуги)
ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
ЛАБОРАТОРИЯ
УЗД
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стоматологические услуги (платные услуги)
СТОМАТОЛОГИЯ
ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ
СЪЕМНЫЕ ПРОТЕЗЫ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ СЪЕМНЫХ ПРОТЕЗОВ
НЕСЪЕМНЫЕ ПРОТЕЗЫ