Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
График приема Главного врача каждую среду с 16:00 до 18:00 (без предварительной записи)
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@sev.gov.ru
Адрес и график работы

78-я годовщина освобождения Балаклавы

78-я годовщина освобождения Балаклавы78-я годовщина освобождения Балаклавы

В Балаклаве прошли торжественные мероприятия, посвящённые 78-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков.


Севастопольцы прошли в праздничном шествии вместе с ветеранами и участниками Бессмертного полка от памятника генерал-майору Петру Георгиевичу Новикову до Обелиска защитникам и освободителям Балаклавы. Поздравить жителей и гостей города с памятным днём приехал губернатор Севастополя Михаил Развожаев, а также председатель Законодательного собрания Владимир Немцев.
78-я годовщина освобождения Балаклавы
(фото «Севинформбюро»)

78 лет назад Балаклава навсегда освободилась от фашистской оккупации. Каждый год 18 апреля на улице Новикова проходят праздничные мероприятия в память об этой знаменательной дате. Освободив Балаклаву в результате Крымской операции, советские войска перешли к штурму Сапун-горы и дальнейшему освобождению Севастополя. В этот день вспоминают героизм русских воинов, пожертвовавших всем ради мирного неба.

По традиции праздничные мероприятия начались у памятника генерал-майору Петру Новикову – одному из последних командующих Севастопольским оборонительным районом. Затем колонна ветеранов вместе с участниками Бессмертного полка прошла к Обелиску защитникам и освободителям Балаклавы.

Возврат к списку

График оказания платных услуг: 

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 

(по предварительной записи)


Записаться на платный прием можно 
через сайт и по телефону:

+7(978) 700-90-27 - Платные услуги

+7(978) 700-73-89 - Стоматология

+7(8692) 63-64-90 - Рентген, маммография, КТ, ФЛЮ