Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
График приема Главного врача каждую среду с 16:00 до 18:00 (без предварительной записи)
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@sev.gov.ru
Адрес и график работы

ДЕНЬ БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА - 4 июня

ДЕНЬ БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА - 4 июня
4 июня – День Балаклавского муниципального округа, праздник, объединяющий все поколения жителей района. В едином строю дети, ветераны, депутаты и общественники – все, кто работает и живет на этой земле.

Традиционно в праздничный день открывается районная Доска Почета, юным балаклавцам вручаются первые в их жизни паспорта, после чего проводится торжественный прием заслуженных граждан района, награжденных знаком отличия «За заслуги перед Балаклавой», а завершается праздник вечерним концертом.
ДЕНЬ БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА - 4 июняДЕНЬ БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА - 4 июня

Поздравления не обошли стороной и ГБУЗ С «Городская больница №9». За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание высококвалифицированной медицинской помощи населению, умелое управление кадрами награждена почетной грамотой с занесением на Доску Почета внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавского муниципального округа старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации Полякова Виктория Васильевна, а также за большой вклад в оказании качественной медицинской помощи населению, повышение доступности медицинской помощи сельскому населению, внедрение передовых медицинских технологий награжден почетной грамотой с занесением на Доску Почета коллектив травматолого-ортопедического отделения стационара ГБУЗ С «Городская больница №9». 

Смотреть все фото



Возврат к списку

График оказания платных услуг: 

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 

(по предварительной записи)


Записаться на платный прием можно 
через сайт и по телефону:

+7(978) 700-90-27 - Платные услуги

+7(978) 700-73-89 - Стоматология

+7(8692) 63-64-90 - Рентген, маммография, КТ, ФЛЮ