ГРАФИК РАБОТЫ ГБУЗ С В НЕРАБОЧИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Приложение № 1
к приказу от 25.12.2017г. № 367
ГРАФИК РАБОТЫ ГБУЗ С «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №9»
В НЕРАБОЧИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Ответственные администраторы
30.12.17г. – заместитель главного врача по хозяйственным вопросам, Арбузова Лариса Николаевна;
31.12.17г. – заместитель главного врача по организационной и методической работе, Куприянова Алевтина Вячеславовна;
01.01.18г.; 05.01.18г. – заместитель главного врача по медицинской части (стационар), Кретов Леонид Васильевич;
02.01.18г.; 08.01.18г. – заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, Николаев Владлен Владимирович;
03.01.18г.; 07.01.18г. – заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе, Пилипенко Сергей Николаевич;
04.01.18г.; 06.01.18г. – заместитель главного врача по медицинской части (поликлиника), Кондратьева Ольга Викторовна.
График работы стоматологического отделения
30.12.17г.
Райченко Т. Г. - врач-стоматолог детский,
Рогожникова Е. М. - медицинская сестра
Митина Л. В. - мед. регистратор,
Стоян Н. А. - санитарка
02.01.18г.
Семёнова А. В. - врач-стоматолог хирург,
Ульяницкая Е. П. - медицинская сестра
Войтенко Т. В. - мед. регистратор,
Стоян Н. А. - санитарка
03.01.18г.
Буйлова В. Г. - врач-стоматолог,
Батурина С. В. - медицинская сестра
Митина Л. В. - мед. регистратор
Стоян Н. А. - санитарка
04.01.18г.
Ковалёва А. Г. - врач-стоматолог,
Батурина С. В. - медицинская сестра
Митина Л. В. - мед. регистратор
Шипилова Ю. С. - санитарка
05.01.18г.
Довгань О. В. - врач-стоматолог,
Рогожникова Е. М. - медицинская сестра
Ляхович А. Н. – оператор ЭВМ
Степанченко Т. Г. - санитарка
06.01.18г.
Иванова Л. А. - врач-стоматолог,
Бражникова В. С. - медицинская сестра
Войтенко Т. В. - мед. регистратор
Степанченко Т. Г. - санитарка
08.01.18г.
Деняк Е. Л. - врач-стоматолог терапевт,
Бражникова В. С. - медицинская сестра
Ляхович А. Н. - оператор ЭВМ
Степанченко Т. Г. – санитарка
Заведующая стоматологическим отделением –
Иванова Лариса Александровна
График работы детской поликлиники
Время работы с 8.00 до 13.00:
02.01.18г.
Кореневская Е.Г. - врач-педиатр
Корж Е.В. - медицинская сестра
Лановая А.Я. - мед. регистратор
Стародуб Г.С. – санитарка
03.01.18г.
Ситаева Е.Г. - врач-педиатр
Демкина С.В. - медицинская сестра
Мамалыга О.П. - мед. регистратор
04.01.18г.
Лысак И.В. - врач-педиатр
Ломиворотова В.П. - медицинская сестра
Димитрова Г.Г. - мед. регистратор
Кравченко Р.А. – санитарка
05.01.18г.
Кореневская Е.Г. - врач-педиатр
Стрельцова В.Н. - медицинская сестра
Ткаченко Л.С. - мед. регистратор
06.01.18г.
Кореневская Е.Г. - врач-педиатр
Алексеева А.Ф. - медицинская сестра
Лановая А.Я. - мед. регистратор
Окунева Е.В. - санитарка
Заведующая педиатрической службой –
Ситаева Елена Григорьевна
График работы дежурной службы поликлиники для взрослых, специалистов, кабинета ВК
02.01.18г.
с 08.00. до 14.00.
Кульбакова О.В. (медрегистратор)
Коптенко Н.В. (уборщик служебных помещений)
с 09.00. до 12.00. – Сердюкова А.С. (хирург)
Гавриляк Е.И. (медсестра)
Болбатова Н.С. (процедурный кабинет)
Ночка М.В. (выписка больничных листов, каб.114)
03.01.18г.
с 08.00. до 14.00.
Черенкова Т.В. (медрегистратор)
Черненко В.А. (уборщик служебных помещений)
с 09.00. до 12.00.
Мжачева Е.В. (процедурный кабинет)
04.01.18г.
с 08.00. до 14.00.
Михайличенко Е.Д. (медрегистратор)
Дементьева В.В. (уборщик служебных помещений)
с 09.00. до 12.00. – Попов А.Э. (травматолог)
Жога Н.Е. (медсестра)
Толчина Л.С. (медсестра)
Багмет Л.А. (процедурный кабинет)
05.01.18г.
с 08.00. до 14.00.
Молокоид А.Ю. (медрегистратор)
Ботнаренко О.В. (уборщик служебных помещений)
с 09.00. до 12.00. – Стукало Ю.П. (процедурный кабинет)
Андреева И.М. (выписка больничных листов)
06.01.18г.
с 08.00. до 14.00.
Черпакова Е.С. (медрегистратор)
Дорошенко Л.В. (уборщик служебных помещений)
с 09.00. до 12.00. – Болбатова Н.С. (процедурный кабинет)
Заместитель главного врача по медицинской части (поликлиника) –
Кондратьева Ольга Викторовна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности –
Николаев Владлен Владимирович
Участковая служба
02.01.18г.
Яковенко В.В. (врач ОП)
Гуторова Л.С. (участковая медсестра)
Резерв – Бочарова Е.А. (врач ОП)
03.01.18г.
Бочарова Е.А. (врач ОП)
Ширяева В. А. (участковая медсестра)
Резерв – Алексеев В.А. (фельдшер)
04.01.18г.
Булатова Н.И. (участковый терапевт)
Рязанова С.Ю. (участковая медсестра)
Резерв – Ярцева О.П. (врач ОП)
05.01.18г.
Зелевич Н.Ю. (врач ОП)
Бондарь Л.Б. (участковая медсестра)
Резерв – Батурина А.Д (участковый терапевт)
06.01.18г.
Батурина А.Д (участковый терапевт),
Киселева И.В. (участковая медсестра)
Резерв – Зелевич Н.Ю. (врач ОП),
Заведующая терапевтической службой –
Ястребова Наталья Владимировна
График работы женской консультации
02.01.18г. с 09.00. до 12.00. – Абунц С.А. (врач-гинеколог)
Кирюхина К.А. (акушерка)
03.01.18г. с 09.00. до 12.00. – Ропьяк Е.В. (врач-гинеколог)
Азьмук Н.С. (акушерка)
04.01.18г. с 09.00. до 12.00. – Гуцол К.А. (врач-гинеколог)
Унтенко Н.А. (акушерка)
05.01.18г. с 09.00. до 12.00. – Иванова С.Ю. (врач-гинеколог)
Гусева К.Я. (акушерка)
06.01.18г. с 09.00. до 12.00. – Павловская Т.Л. (врач-гинеколог)
Азьмук Н.С. (акушерка)
Заведующая женской консультацией –
Гуцол Ксения Александровна
График работы аптеки
04.01.18г. с 09.00 – 11.00 – Вершута Ю.С.
Мельникова О.М. (провизор)
08.01.18г. с 09.00 – 11.00 – Серобабова И.В. (провизор)
Заведующая аптекой Больницы –
Вершута Юлия Сергеевна
График работы СВА с. Орлиное
02.01.18г. – Новиков С.Б.; Соколов К.М.
03.01.18г. – Тавакалян С.Ж.; Гутиева М.А.
04.01.18г. – Папенина М.В.; Григорьева Л.Ю.
05.01.18г. – Тригуб З.В.; Иванов А.П.
06.01.18г. – Назарова С.И.; Исаков Ю.П.
Заведующий СВА с. Орлиное –
Гутиева Милана Алановна
График работы амбулатории ОПСМ с. Терновка
30.12.2017 г. – по графику субботы с 8.00 – 13.00
Строев Сергей Владимирович (врач-терапевт)
Китаев Руслан Рашитович (врач-терапевт)
Пожарская Анна Саввична (медсестра)
Потехина Валентина Степановна (медсестра)
Емельянова Людмила Викторовна (медсестра)
02.01.2018 г., 03.01.18г., 04.01.18г.
Строев Сергей Владимирович (врач-терапевт)
Пожарская Анна Саввична (медсестра)
05.01.2018 г., 06.01.18г.
Китаев Руслан Рашитович (врач-терапевт)
Емельянова Людмила Викторовна (медсестра)
08.01.2018 г. – выходной день
Часы работы с 8.00 – 11.00 амбулаторный прием
с 11.00 – 13.00 обслуживание вызовов
Заведующий амбулатории ОПСМ с.Терновка –
Строев Сергей Владимирович