Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
График приема Главного врача каждую среду с 16:00 до 18:00 (без предварительной записи)
Адрес : 299018 г. Севастополь, ул. Мира, 5
E-mail: gorbol9@sev.gov.ru
Адрес и график работы

2014-pozdr.gif


Сердечно поздравляю Вас с наступающими светлыми и добрыми праздниками – Новым 2017 годом и Рождеством!


Новый год – это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. С Новым годом мы связываем наши надежды на счастье, на благополучное будущее, на то, что все мы станем чуточку мудрее и терпимее.

В преддверии Нового года мы все мечтаем о простых и вечных вещах – хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали успехами, и мы гордились этим. Так пусть Новый 2017 год оправдает наши надежды, принесет в каждый дом благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

Этот волшебный праздник – домашний, семейный и его, как правило, отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники больницы в Новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте – в операционной, у постели пациента. Я желаю Вам удачи в Новом году, желаю, чтобы Ваши родные всегда Вас понимали и поддерживали.

Хочу поздравить и наших пациентов – тех, кто в уходящем году лечился в нашем учреждении. Здоровье – самое главное в жизни, и я уверена, что помощь, которую оказали Вам в больнице была эффективной и качественной. Наш коллектив стремится к этому и всегда заботится о благе пациентов.

От всей души желаю доброго здоровья, праздничного настроения, удачи, любви и душевного тепла, исполнения всех желаний в новом году. Пусть 2017 год будет счастливым, мирным и успешным для всех нас.


Главный врач                                                                                                               Е.В.Волкова                                                                                                               


Возврат к списку

График оказания платных услуг: 

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 

(по предварительной записи)


Записаться на платный прием можно 
через сайт и по телефону:

+7(978) 700-90-27 - Платные услуги

+7(978) 700-73-89 - Стоматология

+7(8692) 63-64-90 - Рентген, маммография, КТ, ФЛЮ